Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Необыкновенная жизнь обыкновенного Ларри

Романтическая комедия – это популярный жанр в кинематографе. Этот жанр тесно переплетается с мелодрамой. В романтической комедии так же, как и в мелодраме показан внутренний мир героя, используя эмоциональные контрасты (противопоставление добра злу, любви ненависти). Кинопросмотр подобного фильма – хороший повод отдохнуть и расслабиться.

В романтической комедии герой-горемыка, находясь в затруднительном положении, пытается улучшить свою жизнь насколько умеет. Конечно, на этом пути он попадает в смешные и нелепые ситуации. Казалось бы, вряд ли у такого неудачника что-то получится. И тут на помощь приходит любовь. А человек, который любит, может горы свернуть. Теперь все развивается по знакомому нам сценарию: герой пытается изменить то, что может и принимает то, что изменить не в силах.

Одним их фильмов, показывающих жизнь неудачника, которому улыбается судьба и появляется перспектива изменить жизнь, является Ларри Краун. Если вы будете смотреть Ларри Краун на http://www.ivi.ru/watch/65993, то окунетесь в простоту и искренность, которыми пронизан фильм. Здесь и смех, и романтика, и реальность. К героям невозможно не относиться по-доброму, в фильме они становятся нам так близки. История о Ларри хоть и серьезна, но порой он вызывает улыбку своей нерасторопностью. Тут можно и посмеяться, ведь мы можем быть уверены – проблемы в жизни Ларри когда-то решатся, все снова станет хорошо.

Ларри Краун онлайн бесплатно удобно смотреть, ведь вам не нужно ориентироваться на какое-то определенное время его трансляции на теле- или киноэкране.

Эта романтическая комедия американского производства вышла в 2011 году. Говоря о фильме, стоит сказать, что снял его знаменитый Том Хэнкс, который навсегда останется Форрестом Гампом для зрителей. И где бы он ни снимался, и какое кино не снимал бы сам, Хэнкса всегда будут сравнивать с прекрасным Гампом! «Как человек, сыгравший неподражаемого Форреста, может играть такую бесцветную роль?!» - будут говорить одни. «Как человек, ставший Гампом, мог создать такой пресный кинофильм?!» - скажут другие. Ленты, режиссером которых стал Хэнкс, каждый зритель воспринимает через призму личностного восприятия. Это значит, что каждый принимает, анализирует ситуации и события в фильме по-своему. И совершенно понятно, что не каждый может увидеть в картине то, что подразумевал автор. Просматривая Ларри Краун в хорошем качестве, зрителю будет проще понять задумку автора.

Главный герой Ларри – отставник военно-морских сил США. Уже много лет он работает в магазине. Неожиданно его увольняют под предлогом отсутствия у него «корочки» о получении высшего образования. С этого момента в его жизни начинаются проблемы. Ипотечный дом банк хочет забрать для погашения задолженностей. Ларри по совету друга поступает в колледж и устраивается в маленькое кафе. До последнего он надеется, что сможет выйти из затруднительной ситуации. Но оказывается, Ларри мало что может изменить. Но в трудностях он становится счастливее, приобретает новых друзей, и любовь, меняет свое мировоззрение.

Стоит отметить игру актеров. Когда вы будете смотреть Ларри Краун онлайн, чтобы не ждать возможности похода в кино, сможете насладиться замечательной игрой Хэнкса и красавицы Джулии Робертс. Образы раскрыты, персонажи понятны. Композитор Джеймс Ховард своим творением прибавил картине изящества.

Если вы хотите смотреть мелодраму онлайн, то советуем историю о неунывающем Ларри. У Тома Хэнкса получилась добрая и интересная романтическая комедия, которую посмотреть стоит.

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.