Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Если бы да кабы

Авантюрная комедия
Россия, ЛЕАН-М, 2010 г

Режиссер: Олег Осипов

В ролях: Валерий Афанасьев, Анна Антонова, Игнатий Акрачков, Ёла Санько, Юрий Беляев, Андрей Мерзликин, Сергей Фролов, Павел Майков, Мария Саффо (Слидовкер), Дмитрий Нагиев, Сергей Нифонтов, Гера Сандлер, Алексей Колган, Георгий Пицхелаури, Линда Нигматулина, Дмитрий Донсков-Москва, Анна Зайцева.

Фото со съемок фильма

Синопсис

Действие происходит в наши дни. Отставной разведчик Николай Кузнецов, много лет проживший в счастливом браке с женой Клавдией, в один прекрасный день решает сходить «налево»... Но то, что случится дальше, Николай Васильевич не мог представить даже в самом страшном сне. Девушка, которую ему предлагают в борделе, оказывается... его собственной внучкой Варей...

С этого момента в кадре с неимоверной скоростью появляются абсолютно разные персонажи, которые, казалось, просто не могли бы встретиться в обычной жизни. Более того, теперь они одержимы одной целью — правда, у каждого свои мотивы — и прямо из борделя герои отправляются в Париж, а затем и во Вьетнам. Где решится судьба каждого!

Непредсказуемая череда событий, потерянные и обретённые родственники, вьетнамская мафия во главе с русским пенсионером, подпольные бои роботов в арабском квартале Парижа — все это будет в новой кинокартине Продюсерского центра ЛЕАН-М

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.