Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Начались съёмки сериала «Анна К»

Это современная интерпретация всемирно известного романа Льва Толстого «Анна Каренина».


Вышел трейлер фильма «Последний богатырь: Посланник тьмы»

По сюжету Иван с друзьями оказываются в современной Москве.


«Бендер: Золото империи» - в прокат выходит второй фильм трилогии

Молодой Остап и его опытный наставник Ибрагим Бендер продолжат охоту за драгоценным жезлом.


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Кто сыграет Вронского в сериале «Анна К»

04 августа 2021 г 14:45

Объявив о создании первого российского сериала для Netflix «Анна К», в основу сюжета которого лёг всемирно знаменитый роман Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина», авторы проекта сообщили имена всех исполнителей главных ролей, за исключением роли Вронского. Какое-то время данная кандидатура держалась в тайне.

Учитывая, что в сериале задействованы знаменитые отечественные киноактёры Фёдор Бондарчук, Светлана Ходченкова, Гоша Куценко, Татьяна Догилева и другие, зрители гадали, кто же из звёзд сыграет Вронского. Тем удивительней стало заявление создателей сериала, опубликованное в инстаграм-профиле стриминговой платформы 3 августа. Вронского сыграет молодой, малоизвестный актёр Роман Васильев.

Роман Васильев

Кто же такой Роман Васильев, и почему его выбрали на одну из ведущих ролей? До этого времени актёр сыграл несколько небольших ролей в сериалах «Лучше, чем люди», «Ищейка-5» и др. Известность ему мог принести сериал «Идентификация», где он сыграл одну из ведущих ролей. Однако работа над сериалом затянулась на несколько лет, и он до сих пор не завершён. Зато, благодаря этой работе, на него обратили внимание создатели сериала «Анна К».

Вот, что говорит один из режиссёров Валерий Федорович: «Когда Рома оказался в одном кадре со Светой, стало понятно, что это две разные энергии, которые вместе рождают тот огонь, на который, мне кажется, зрители смогут смотреть все 8 серий».

Съемки сериала «Анна К» продолжаются. О дате премьеры пока не сообщается.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.