Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Съёмки второго сезона сериала «Лихач»

Как сообщает пресс-служба телеканала НТВ, в настоящее время в Краснодарском крае проходят съемки второго сезона.


Стартовали съёмки второго сезона сериала «Игра на выживание»

Сюжет нового сезона пока держится в секрете.


«Иваново счастье» - душевные истории о простых людях

13 мая в прокат выходит полнометражный фильм, объединивший пять короткометражек.


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Телеканал Россия представляет детектив «Эксперт»

14 июня 2021 г 18:00


14 июня в 21:20 телеканал Россия начинает показ сериала «Эксперт». Это увлекательный интеллектуальный детектив с элементами триллера и романтической линией. Главный герой сериала - криминалист экстра-класса Борис Крылов, который использует в своей работе парадоксальные и неочевидные методы. В своё время он из-за развода с женой был вынужден уйти из полиции. Однако гибель в автокатастрофе его отца вынуждает Крылова вернуться к своей работе и начать расследование... Роль Бориса Крылова исполнил известный актёр Алексей Морозов.

Кадр из сериала «Эксперт»

Алексей Морозов рассказывает: «Мой герой очень ироничен, но ирония у него горькая, связанная с личной драмой. И всё его существование направлено на поиск убийцы отца, а остальные преступления, которые он раскрывает, своего рода разминка, тренировка перед главным делом всей жизни. К тому же, после аварии он сам получает травму: часть фильма я передвигался в инвалидном кресле, потом на костылях, затем хромал с палочкой и потом уже без неё. Очень интересно было сыграть это чисто физически».

Свою деятельность Борис Крылов возобновляет в качестве консультанта в следственный отдел, который возглавляет майор Анна Воскресенская. Когда-то Анна была студенткой Крылова. Крылов и Воскресенская не только вместе раскрывают преступления, но и разбираются в личных взаимоотношениях. Роль Анны Воскресенской исполнила актриса Алина Сергеева.

Кроме того, в сериале заняты: Елизар Назаренко, Павел Вишняков, Олеся Жураковская, Павел Южаков-Харланчук, Артур Логай, Дмитрий Соловьёв, Анна Арефьева, Алексей Нагрудный, Ольга Морозова, Игорь Портянко и другие актёры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.