Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

"Чума!" - съёмки второго сезона

Авторы проекта в начале октября приступили к съёмкам второго сезона..


Полина Максимова получила приз фестиваля Canneseries

Жюри отметило её работу в сериале "257 причин, чтобы жить".


Фолк-форрор по-уральски на канале ТНТ

12 октября выходит сериал "Территория".


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

"Казанова" - история советского афериста

8 ноября 2020 г 18:05

9 ноября Первый канал начинает показ детективно-криминальной 8-серийной мелодрамы "Казанова". Режиссёром сериала выступил Кирилл Белевич, известный по сериалам "Крепость Бадабер" и "Единичка". Сценарий к сериалу написал Дмитрий Новосёлов, ранее работавший в таких известных проектах, как: "Пепел", "Тариф на прошлое", "Зорге", "Подкидыш" и др.

кадр из сериала "Казанова"

Действие сериала "Казанова" разворачивается в Советском Союзе, в 1978 году. Главный герой брачный аферист и мошенник по прозвищу Казанова очаровывает женщин, а затем, прихватив их деньги и ценности, скрывается в неизвестном направлении. Эту роль в сериале исполнил известный актёр Антон Хабаров. Особенностью сюжетя является то, что действие происходит в разных городах страны - Москва, Тбилиси, Ереван... Это позволило авторам представить настоящую ретроспективу с национальными колоритами разных республик.

кадр из сериала "Казанова"

Одной из жертв Казановы становится заместитель председателя райисполкома, которую сыграла Екатерина Редникова. После этого найти афериста поручается оперуполномоченному по особо важным делам, капитану Сергею Шмакову (Сергей Угрюмов). А в пару Шмакову назначают старшего лейтенанта, психолоога Полину Новгородцеву (Светлана Ходченкова)...

В сериале также заняты популярные актрисы: Катерина Шпица, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Олеся Железняк, Ирина Пегова, Мария Звонарёва.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.