Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Филатов» - личная жизнь лучшего гинеколога страны

17 февраля на Первом канале начинается премьерный показ сериала «Филатов».


Друзья-враги – «Война семей» на ТНТ

Сериал повествует о взаимоотношениях двух семей.


Завершены съёмки фильма "Портрет незнакомца"

Жанр фильма определён, как драмеди.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Завершены съёмки сериала «Пробуждение»

8 марта 2020 г 20:35

Завершились съёмки многосерийного фильма «Пробуждение» производства кинокомпании Star Media. Об этом сообщил портал intermedia.ru. Режиссёром фильма выступил Эдуард Парри, хорошо известный зрителям по сериалам «Остров ненужных людей» и «Шулер». Его новая работа «Пробуждение» является адаптацией одноименного американского сериала, вышедшего на экраны в 2012 году.

Кадр из сериала "Пробуждение"

Сюжет фильма построен на существовании двух параллельных реальностей. Их появлению способствует автомобильная авария, в которую попадает главный герой Павел Алексеевич Мохов. После этого в одной реальности остаётся живым его сын Кирилл, а в другой - жена Светлана. Теперь Павел проживает две жизни, каждое утро просыпаясь, то в одной реальности, то в другой. Его цель - выявить причины аварии и соединить две параллельные линии в одну жизнь.

Кадр из сериала "Пробуждение"

Роль Павла Мохова исполнил Евгений Миронов. Кроме того, в фильме задействованы Наталия Вдовина, Агриппина Стеклова, Александр Робак, Владимир Ильин, Александр Новин, Яна Сексте и другие. Дата выхода на экраны фильма пока не определена

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.